Опис Derma E Sun Минеральный лосьон для лица с SPF 30 без масел, 56 г
Наименование: Derma E Antioxidant Natural Mineral Sunscreen Oil-Free Face SPF30 – натуральный антиоксидантный и солнцезащитный лосьон для лица.
Защита кожи от действия солнца – это важный этап для ухода за кожей, который может предотвратить и замедлить старение кожного покрова. Используя такие средства, необходимо обратить внимание на их состав, поскольку в большинстве случаев, солнцезащитная косметика содержит в своем составе очень много вредных веществ. Исключением есть натуральная косметика Derma E, которая производится в США, и не содержит в своем составе парабенов, нефтепродуктов и других компонентов, которые могут навредить здоровью в будущем.
Derma E Antioxidant Natural Mineral Sunscreen Oil-Free Face SPF30 – это полностью натуральное средство для ухода за кожей лица, которое создано для антиоксидантной защиты кожи и для защиты эпидермиса от воздействия солнечных лучей типа А и В. Текстура лосьона очень нежная, легкая и нежирная. Средство обладает и увлажняющим, смягчающим и антивозрастным свойствами, сдержит в своем составе солнцезащитный фактов SPF 30, который очень эффективно защищает кожный покров от всех типов УФ-лучей, что помогает предотвратить старение кожи.
Активным компонентом Derma E Antioxidant Natural Mineral Sunscreen Oil-Free Face SPF30 является оксид цинка (без наночастиц), благодаря которому обеспечивается надежная «нехимическая» защита эпидермиса от действия солнца. Важным моментом есть, то, что данный компонент не закупоривает поры, не раздражает кожный покров, не вызывает аллергии. Витамин С, который есть прекрасным антиоксидантом, превосходно усиливает действие оксид цинка. Насыщает кожный покров полезными веществами, омолаживает кожу, предотвращает и замедляет старение.
Если Вы в поисках солнцезащитного средства для ежедневного применения, то Derma E Antioxidant Natural Mineral Sunscreen Oil-Free Face SPF30 – это идеальный продукт для такого использования. Лосьон Дерма Е очень нежный, легкий, равномерно распределяется по коже, с легкостью впитывается. Формула данного средства гипоаллергенна. Идеально подойдет для всех типов кожного покрова и может быть использован как основа под макияж. Купить Derma E Солнцезащитный, антиоксидантный и натуральный минеральный лосьон для лица с SPF 30 без масел можно на лакрема в объеме 56 г.
Рекомендации по применению: Наносить после очищения кожу лица до полного впитывания. Наносить за 15 минут до выхода. При пребывании на солнце длительное время, нужно повторить нанесение солнцезащитного лосьона Дерма Е через каждые 2 часа.
Состав: Purified Water, Coco-Caprylate (Coconut Derived), Dicaprylyl Carbonate, Lauryl Glucoside (Plant Derived), Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin (Vegetable Derived), Microcrystalline Cellulose (Plant Derived), Cellulose Gum (Plant Derived), Organic Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract*, Panthenol (Provitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C),Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Phytic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Polyhydroxystearic Acid, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol.
Ще