Опис Colab Сухой шампунь для волос с ароматом бергамота и розы - Original Dry Shampoo, 200 мл
Наименование: Colab Original Dry Shampoo - Колаб Сухой шампунь для волос с ароматом бергамота и розы. Купить можно в объеме 200 мл.
Сухой шампунь COLAB Original мгновенно придает волосам шикарную легкую прохладную атмосферу и окутывает изысканным ароматом бергамота и розы. Его невероятная формула эффективно впитывает загрязнения с кожи головы и волос, мгновенно освежает корни волос, после чего волосы выглядят чистыми, мягкими и ароматными.Если Вы ищите шампунь для быстрого очищения волос в экстремальных ситуациях, то Colab Original Dry Shampoo именно то, что Вам нужно. COLAB против испытаний на животных, абсолютно безопасен и веганский.
Рекомендации по использованию:
Встряхните баллончик COLAB Original и равномерно распылите сухой шампунь на корни волос на расстоянии вытянутой руки. После помассируйте кожу головы и расчешите волосы.
Состав: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool.
Ще
Отзывы о Colab Сухой шампунь для волос с ароматом бергамота и розы - Original Dry Shampoo, 200 мл